平成27年 5月31(日) 第54回 谷派糸東流姫路修交会 西播磨親善空手道大会(姫路市夢前ふれあい体育館)
幼年の部 |
---|
1位 | 山田 実育 | 姫路中央保育園 |
2位 | 佐藤 淳成 | 白鳥南保育園 |
3位 | 塩崎 廉大 | 子供のお里幼稚園 |
3位 | 宇治 侑 | |
初級の部 |
---|
1位 | 福田 悠真 | 平岡北小学校 |
2位 | 古賀 翔 | 御国野小学校 |
3位 | 石田 拓也 | 広野小学校 |
3位 | 片山 和泉 | 広野小学校 |
中級の部 |
---|
1位 | 濱田 光一朗 | 別所小学校 |
2位 | 児玉 楓香 | 緑が丘小学校 |
3位 | 小原 未佑羽 | 自由が丘小学校 |
3位 | 岩谷 蒼志 | 糸引小学校 |
上級の部 |
---|
1位 | 横山 幹太 | 自由が丘小学校 |
2位 | 谷口 悠河 | 緑が丘小学校 |
3位 | 小野 煌太 | 糸引小学校 |
3位 | 橿本 光希 | 糸引小学校 |
中学生の部 |
---|
1位 | 安影 孝太 | 山陽中学校 |
2位 | 吉田 勇希 | 広峰中学校 |
3位 | 樋口 遼太郎 | 平岡中学校 |
3位 | 山下 ももこ | 北条中学校 |
一般段外の部 |
---|
1位 | 中田 未来登 | 神戸総合医療専門学校 |
2位 | 池田 亜矢佳 | 佐用高校 |
3位 | 和田 拓也 | 飾磨工業高校 |
3位 | 山本 英和 | 越野運送 |
一般有段の部 |
---|
1位 | 八木 克幸 | 関西大学社会学部 |
2位 | 小西 康晴 | 山陽アメニティサービス |
3位 | 小寺 嘉七子 | ㈱辻一平 |
3位 | 福本 寛也 | 近大姫路大学 |
幼年の部 |
---|
1位 | 山田 実育 | 姫路中央保育園 |
2位 | 佐藤 淳成 | 白鳥南保育園 |
3位 | 小林 優希 | 菅生保育園 |
3位 | 宇治 侑 | |
小学生男子1・2年の部 |
---|
1位 | 小野 央翔 | 糸引小学校 |
2位 | 境 歩夢 | 白浜小学校 |
3位 | 古賀 翔 | 御国野小学校 |
3位 | 大道 夷竜 | 鳩里小学校 |
小学生男子3・4年の部 |
---|
1位 | 濱田 光一朗 | 別所小学校 |
2位 | 橿本 光希 | 糸引小学校 |
3位 | 境 伊吹 | 白浜小学校 |
3位 | 尾田 瑛士 | 糸引小学校 |
小学生男子5・6年の部 |
---|
1位 | 横山 幹太 | 自由が丘小学校 |
2位 | 後藤 佳成 | 自由が丘小学校 |
3位 | 山口 滉馬 | 山田小学校 |
3位 | 渡部 晃大 | 安室小学校 |
中学生男子の部 |
---|
1位 | 安影 孝太 | 山陽中学校 |
2位 | 難波 暢孝 | 菅野中学校 |
3位 | 坂口 翔 | 福田中学校 |
3位 | 吉田 勇希 | 広峰中学校 |
一般段外男子の部 |
---|
1位 | 中田 未来登 | 神戸総合医療専門学校 |
2位 | 山本 英和 | 越野運送 |
3位 | 浜 伸行 | 姫路信用金庫 |
3位 | 和田 拓也 | 飾磨工業高校 |
一般有段男子の部 |
---|
1位 | 八木 克幸 | 関西大学社会学部 |
2位 | 髙野 祐至 | 大阪豆陽㈱ |
3位 | 小西 康晴 | 山陽アメニティサービス |
3位 | 穴吹 登志彦 | オイシス |
小学生女子1・2年の部 |
---|
1位 | 濱田 真希 | 別所小学校 |
2位 | 石本 朱依梨 | 手柄小学校 |
3位 | 釜石 美鈴 | 加古川小学校 |
3位 | 福本 怜依 | 平岡小学校 |
小学生女子3・4年の部 |
---|
1位 | 多田 歩未 | 綾南小学校 |
2位 | 児玉 楓香 | 緑が丘小学校 |
3位 | 後藤 菜々子 | 別所小学校 |
3位 | 河野 寿々 | 広野小学校 |
小学生女子5・6年の部 |
---|
1位 | 小原 未佑羽 | 自由が丘小学校 |
2位 | 山下 あすか | 冨田小学校 |
3位 | 片山 和泉 | 広野小学校 |
3位 | 古賀 彩 | 御国野小学校 |
中学生女子の部 |
---|
1位 | 池田 明花里 | 新宮中学校 |
2位 | 小林 千織 | 菅野中学校 |
3位 | 小松 寧々 | 平岡南中学校 |
3位 | 山下 ももこ | 北条中学校 |
一般の部 |
---|
1位 | 小寺 嘉七子 | ㈱辻一平 |
2位 | 池田 亜矢佳 | 佐用高校 |
3位 | 髙野 伶奈 | 酒井病院 |
団体総合の部 |
---|
1位 | KCC姫路支部 | 38点 |
2位 | KCC姫路南支部 | 17点 |
3位 | 東加古川支部 | 13点 |